Песчанки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Песчанки

Уважаемые гости! Нам очень нужны новые игроки! Регитрируйтесь! Сюжета пока нет, но вы можите придумать и принять в нем участие.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли мыть песчанку?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Remy
Admin
Remy


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-07-21

Можно ли мыть песчанку? Empty
СообщениеТема: Можно ли мыть песчанку?   Можно ли мыть песчанку? I_icon_minitimeСр Авг 06, 2008 2:41 pm

Я например, своего мою, но только в теплую погоду. Стараюсь, чтобы вода ему не попала в уши ( этого нельзя допускать). Я мою Реми в тазике обычным детским мылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://peschanca.mirbb.com
X0ma




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-29

Можно ли мыть песчанку? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли мыть песчанку?   Можно ли мыть песчанку? I_icon_minitimeПт Авг 29, 2008 5:50 pm

Remy пишет:
Я например, своего мою, но только в теплую погоду. Стараюсь, чтобы вода ему не попала в уши ( этого нельзя допускать). Я мою Реми в тазике обычным детским мылом.

ПЕСЧАНКУ МЫТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! Дело не в том, что вода, попадает в уши. Им вредна влажность. Поэтому даже поилки для них - закрытые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Remy
Admin
Remy


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-07-21

Можно ли мыть песчанку? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли мыть песчанку?   Можно ли мыть песчанку? I_icon_minitimeВс Авг 31, 2008 4:09 am

Нет. Ну а я-то мою, чтоб вода в уши не попадала. То есть без головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://peschanca.mirbb.com
X0ma




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-29

Можно ли мыть песчанку? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли мыть песчанку?   Можно ли мыть песчанку? I_icon_minitimeПн Сен 01, 2008 1:32 am

Remy пишет:
Нет. Ну а я-то мою, чтоб вода в уши не попадала. То есть без головы.
Без разницы - в уши или не в уши. ВРЕДНА ВОДА! не мыть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли мыть песчанку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песчанки :: Если у вас есть песчанка :: Советы по уходу-
Перейти: